Xbox series s наушники беспроводные

Можно ли подключить любые беспроводные наушники на Xbox series s? Телевизор поддерживает Bluetooth , если подключить их к телевизору, то звук будет передаваться на консоль тоже? Можно будет использовать их для просмотра телевизора и играть в консоль?

звук идёт с консоли на ТВ и как бы если ты к ТВ конектишь уши то звук будет в уши идти же

Спасибо, можно получается просто купить наушники беспроводные с блютуз, подключить их к телевизору и все?