Что приоритенее в наше время?

Неизвестно Профи (885), закрыт 14 лет назад
Скажите, что для Вас приоритенее:
1. Карьера, работа, высокий и стабильный заработок, полная отдача сил и времени?
2. Личная жизнь, семья, любимый человек?
Складывается впечатление, что в условиях современной жизни, человек все больше стремится к материальному росту и все меньше задумывается над семейными ценностями.
Мне 22, личной жизнью и не пахнет. Все силы отнимает работа. (Правда, и платят ооочень нелохо).
Не будет ли поздно строить семью где-нибудь после 40 лет? Да и есть ли шансы после 40???
Дополнен 14 лет назад
Повторюсь, совмещать оба варианта просто не получается в силу специфики работы.
График 6 дней в неделю по 12 часов не оставляет времени ни на что другое.
Лучший ответ
ЛарисК@ Мастер (1110) 14 лет назад
все придет со временем, но и исключить наметки смейной жизни нельзя... а то потом одинокая жизнь так понравится, что и не захочешь в нее когото впускать.. делить с кем то новым..
Остальные ответы
Алінка_angel_neba Мастер (1523) 14 лет назад
Если вам 22, то можно где-то и в 30 лет строить семью. нге обизательно ждать сорока)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214066) 14 лет назад
а что мешает одновременно развивать оба направления? ? ))
Оксана Благодарова Гуру (3436) 14 лет назад
После 30 вполне возможно построить семейное счастье имея хорошую материальную базу и карьеру при этом.