Что это может быть?
приветствую. в 21 году у меня появился так скажем «узелок» под кожей. я думала, что это подкожный прыщ. с 23 года я начала сдирать с нее шелуху и оно начало кровить, оно меняло свой облик все эти годы.. недавно я вспомнила и осознала, что это со мной аж с 17 лет, а скоро мне исполнится 22. начала искать информацию в интернете и испугалась, что это рак. но похоже и на фурункул. но и на рак. испугалась, пошла к онкологу, все что он сказал : мазать какой то шнягой за 40 руб (красная «зеленка», не помню как называется). в целом, оно уменьшилось и уменьшилось при приеме антибиотиков (трипохол, достициклин)
но не исчезло полностью. я не знаю куда идти и что делать. я не знаю даже на что это похоже. помогите !
Лол, то что ты сдираешь прыщи, так туда инфекция попадает и становится хуже.Не трогац никогда никакие болячки ни в коем случае, они сами отсыхают и безрпасно отваливаются в течение 1-3 недель
Идите опять к врачу, если не поможет то к другому врачу
Во первых у тебя губа не дура!
Далее, это похоже на вросший волос.
выглядит аппетитно
а вообще с такими штуками нужно идти к хирургу
О это же сиськи!