Люди изначально встречаются с красивыми а только потом с менее привлекательными.

Очень часто замечаю такое что люди могут изначально встречаться/вступать в брак с красивыми, привлекательными но потом после боли, предательство от красивых начинают заводить отношения с менее привлекательными. Пример из жизни Марьяна ро изначально встречалась с красивым Ивангаем, но после она сошлась с менее привлекательным Фейсом. Причем таких случьев в жизни очень много, что вы думаете по этому поводу ? Это вероятно какая то закономерность

Само собой, чем выше самооценка тем лучшую пару себе подбирают. Многие особенно девочки к красоте вообще как к товару относятся и стараются выгоднее продать. Но это тоже не лёгкий труд, умение подать себя, вести себя, держать себя в форме. В то же время если ты просто красив через 10 минут общения все очарование пропадает, остаётся разве что у совсем малолеток.

У всех красивых большие проблемы с кукухой. Чем страшнее, тем меньше проблем с головой.