Карбюратор питбайк 125 кубов
После покупки из шланга обратки карбюратора валил бензин, переливало карб. Смесь богатил соответственно. Сняла карб, поплавок настроила, все почистила. Проблема исчезла, но дело в другом оказывается. Теперь в обратку даёт но не всегда. Вывезла, открыла краник, прогрела и поехала, в дороге заметила что опять бензин с шланга течёт, закрыла краник тут же поехала домой, приехала, под шланг подставила ёмкость, открыла краник, и уже не течёт. И именно такая история повторялась пару раз, но не понимаю что это.. Может ли быть такое что иглу заедает?
Когда поплавок настраивала заметила, что иногда чтоб бензин остановился течь в карбюратор, нужно чтоб поплавок несильно на иглу поднял, а иногда чтоб остановился нужно чтоб поплавок зажал полностью иглу.. Что такое?
Можно ли обойтись без замены иглы или еще чего нибудь? Заказывать дорого и долго, может можно что нибудь придумать, почистить?