Расскажите о семейных традициях
В преддверии Дня любви, семьи и верности 8 июля мы решили узнать о ваших любимых семейных традициях. Что может собрать вашу семью вместе?
Поделимся вашими ответами в спецпроекте ко Дню любви, семьи и верности на Леди Mail.
Все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Отправила мужа на сво . Финансовая ситуация улучшилась значительно а если умрет еще пару лямов дадут . Спасибо за заботу Россия . С праздником
ахахахах
Если лошок, то всё правильно
А потом выйдешь замуж за Арсена? :)
Бои без правил каждое воскресенье
лишь один бой, уя с твоей губой
до нокаута
бухаем по пятницам
Мой отец избивал меня шнуром от теливизора. Потом он просто ушёл из семьи. У него долг по алиментам 10 лет и он скрывается от суда
Вариант педофилии в форме садизма - они от этого получают удовольствие.
У нас семья потомственных электриков, дед был электриком второго разряда, и был настолько востребован, что ездил на работу в Польшу, чинил электричество в детских лагерях
Нас собирают вместе вечерние чаепития и совместные прогулки.
Каждое утро хожу к соседке
Первый раз слышу о таком празднике , да ещё и восъмого Июля ... это жэ рабочий день )))))))
квадробика с баттплагом по пятницам
Закройте ваши ответы майл cPУ