PhotoShop,Магнитное лассо,как исправить неверно выделенную область,когда почти уже весь контур готов?

Вадим Мастер (1334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бизон Гуру (2912) 15 лет назад
ну во-первых используй полигональное лассо со значением feather равным 2-3, ибо магнет-лассо косячит.. . ну а если неизбежное таки произошло - с зажатым ALT вычитай необходимую область.. . либо с SHIFT добавляй
Остальные ответы
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7940) 15 лет назад
На панели атрибутов выбирай "вычитание из выделения" (или что там нужно конкретно? ) и исправляй на здоровье

И вообще, выделять лучше не Лассом, а Быстрой маской
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Я вообще предпочитаю только с пером работать.
В любой момент можно передвинуть в любую сторону.
БизонГуру (2912) 15 лет назад
ну, как вариант, вообще дело привычки, но уж так меня учили)) еще в 2,5 шопе ))
Михаил Романов Просветленный (23907) Так ты уже такой старый.... фотошопер?)))))