отец хочет написать отказ от ребёнка 6 летнего, мать непротив. где это сделать и какие документы нужны?

таня Ученик (112), закрыт 14 лет назад
мать с отцом не в браке
Лучший ответ
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 14 лет назад
Отказ от детей в РФ не предусмотрен. Есть согласие на усыновление (если есть кому усыновлять: например, нынешний муж) и есть лишение родительских прав в судебном порядке (что не освобождает от обязанности по алиментам).
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Боюсь, что у него нет такого права.
Юля Гришина Ученик (208) 14 лет назад
Идите в нотариальную контору, там вам подробно расскажут как это делается и какие документы нужны. После оформления нотариального отказа, мой вам совет, лишайте его родительских прав.
Пользователь удален Мастер (1234) 14 лет назад
помочь ему это сделать и простить его! может он найдет свою судьбу и будет счастлив !