Не работает видеокарта на ноутбуке
Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
как решить проблему??
Чтобы устранить ошибку Код 43, попробуй обновить драйвер видеокарты через Диспетчер устройств или сайт производителя. Если обновление не помогает, отключи и снова включи устройство, или переустанови драйвер полностью. Иногда помогает сброс BIOS или проверка подключения видеокарты, если она съемная. Также стоит проверить систему на вирусы или выполнить ремонт Windows, чтобы исключить программные сбои.
Что-то с драйверами не так, если у тебя видяха от Невидии, то скачай дрова с их официального сайта, если от Амуде, то с их сайта. потом выбери в установке "чистая установка", по идее это должно помочь. Если нет, то дело в Винде, а если не в Винде, то в несовместимости устройств, в данном случае, твоего ноута и видяхи
Аппаратная или программная ошибка, драйвер. Карту в диспетчере устройств видно ?
видно
дрова пробуй смени, даже на старые версии пробуй
кривая винда скорее всего. У меня тоже такое было
отнести в сервис