Бебра впн ошибка 4

Как решить?

Поставьте @A_FAST_VPN_bot из телеграма, все будет работать
Outline в бебре умеют блокировать уже

bebra заблокировали((
найди в телеграме впн @vpnsolid_bot , у меня пока работает нормально

По какой-то причине не может установить ТАР драйвер. Попробуй запустить инсталляцию от имени админа. Если не поможет, зайди в диспетчер устройств, проверь, нет ли там тап драйверов от других впн, которые могут конфликтовать. Если есть, удали другие впн и тап-устройства в диспетчере устройств. Иногда могут мешать антивирусы или защитник виндовс, убедись, что они не мешают установки. Ну и можно попробовать поставить TAP драйвер отдельно.
Несколько смущает название впн, который ты ставишь. Это мем, скорее всего переделанный на коленке оутлайн. Сам пользуюсь непубличным впн, с двумя вариантами подключений, в том числе и по набору протоколов на основе шадоусокс, которые можно использовать в официальном оутлайне. Если нужен доступ, напиши в комменте.