Брелок сигнализации авто
Перестал работать брелок, решил поменять батарейку. Разобрал и смотрю батарейки нет. Думал мизинчиковая подойдёт, но она большая. Подходят маленькие круглые(таблеточки) но их надо 6шт минимум. Так вот первый вопрос - какая нужна там батарейка? Предполагаю что таблетки и какой-то штырёк.
Второй вопрос - мог ли он вщ без батарейки работать(вопрос глупый, но имеет место быть)?
Третий вопрос - брелок 433.92 MHz, видел продают их, могу ли я как-то поменять брелок оставив при этом всю систему сигнализации на авто?
Здесь - штатная батарейка 23А (12 В)
она - короче и толще "мизинчиковой" ААА (1,5 В)
и там совсем другое напряжение !
Без батарейки - брелок работать НИКАК не мог !))

у нас перепрошить в автомастерской стоит минимум 150€. батарейки тут вообще ни причём