Иж планета плохо заводиться
Иж планета 5
Расточил поршневую под 1 ремонт еще на обкатка
Карбюратор пвк 32
СТАЛА ЗАВОДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ РАЗ БЫВАЕТ С ПОЛ ПИНКА ЗАВЕДЕТСЯ А БЫВАЕТ ПОЛ ЧАСА ПРЫГАЕШЬ ПЕРЕД НЕЙ ДАЖЕ НЕ СХВАТЫВАЕТ,СРАЗУ ПРОВЕРЯЮ ИСКРУ ИСКРА ОГОНЬ ЗАЖИГАНИЕ ВЫСТОВИЛ ЛАМПОЧКОЙ И ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ И РАНЬШЕ И ПОЗЖЕ ПРОБОВАЛ
СВЕЧИ МЕНЯЛ И А11 И НЖК И ДРУГИЕ
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕММА КОГДА ЗАВЕДЕТСЯ РАБОТАЕТ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ТОЛЬКО КОГДА ПРОГРЕЕТСЯ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ А ТАК ЕДИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
В чем проблемма???
Проблема может быть в настройке карбюратора или засорённых жиклёрах. Также стоит проверить состояние свечи, качество смеси и вакуумных трубок. Возможно, есть проблемы с подсосом или воздушным фильтром. После обкатки важно снова проверить настройку топлива и зажигания.
Сальники коленвала меняй.
Почему вы так думаете ?
катушку другую не подкидывал?
Не пробовал,но думаю чето в зажигание может
Хотя искру в этот же момент смотрю все нормально