приглашаю девушку на первое свидание, а она говорит что прийдет с подругой, это она на секс втроем намекает?? ))

Александр Петров Искусственный Интеллект (213963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бармалина Знаток (485) 14 лет назад
она не намекает, она открыто говорит, готовься, будем перемалывать тебе кости-)))))не забудь побриться-)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
так секс будет или нет? )))
Бармалина Знаток (485) это с какого бока подойдешь-)) а потом, свидание то первое, может , как сам увидишь, так и секса не захочешь-)) так , что опасайся-))))а не мечтай-)
Остальные ответы
Алінка_angel_neba Мастер (1523) 14 лет назад
Может она первый раз не хочет оставаться с тобой наедине
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
а что я такой страшный?? ))
Алінка_angel_nebaМастер (1523) 14 лет назад
Может стесняеться или не хочет переходить сразу к сексу???
Наталья Мыслитель (9993) 14 лет назад
Вот она и идет с подругой чтобы намека на секс не было.... Бояка))))))))))))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
как это не было?? )) для меня это самый явный намек! ))
Пользователь удален Мастер (1025) 14 лет назад
Ахахахахаха)))))))))) ) Хорошо что не с кузнецом придет))))
Alayena Мастер (1950) 14 лет назад
Канешна! А знакомились не по интернету, случаем?)) ) Может ей просто одной стремно)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
нет конечно! )) я не признаю интернет-знакомств ))
Полина Петрова Мыслитель (9208) 14 лет назад
может стесняется одна или побаивается, но точно думаю не на секс втроем-не надо мечтать
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
да?? )) это даже лучше - значит секс будет для нее неожиданным приятным сюрпризом ))
7icwetik Мудрец (15801) 14 лет назад
ну две лучше ж чем одна то
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
верно, а вдруг подружка страшна?? )
7icwetik Мудрец (15801) ну глазки закрой и получай удовольствие
Вот так мыслящая) Просветленный (29326) 14 лет назад
нет, вчетвером :-)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
вчетвером ?? ))) а кто четвертым будет? )
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
если она зовет подругу, значит, Вы- друга :-)
Cолнышко Мастер (1673) 14 лет назад
нет конечно!!!! на то что боится с тобой одна остаться!!!! с подругой то намного проще!!!! тоже друга возьми!!!
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
нет, если я возьму друга - то это уже будет полный разврат, а я хочу чтобы все было прилично ))
Cолнышко Мастер (1673) какой разврат!!!!ты же на первое свидание идешь!!!
Dasha Cullen Гуру (2574) 14 лет назад
просто боится тебя еще
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
да иди уже)))))))) совета он еще спрашивает)))))))))))) вдруг понравится))))))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
а чего ты меня прогоняешь то?? )) надоел уже? )
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) я тебя не прогоняю)))))))хочешь сиди..а не хочешь иди на свидание)))))))
Дарья Мастер (1056) 14 лет назад
она не достаточно хорошо тебя знает. Она боится.. а подруга и помочь сможет, если ты какой-нить маньяк, и если ты не маньяк вовсе, то поможет поддержать разговор. . иногда бывает, что двоим малознакомым людям оч трудно разговаривать. ведь каждый боится сказать что-то лишнее.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
а ты тоже такая трусишка что берешь подружек на свидание? ))
Дарья Мастер (1056) А я на дуру похожа?? Нет, я не беру. меня моя подруга как-то брала.. в итоге...я начала встречаться с тем парнем)))
Elvira *** Ученик (175) 14 лет назад
Одно скажу если с подругой о сексе и речи не может быть)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
а почему так категорично? )) как раз секс втроем лучше с двумя подругами - т.к. они уже близки в некотором роде - им будет проще )
Bon chat Профи (633) 14 лет назад
Она думает, что если ты ей не понравишься то она отдаст тебя подруге:)))
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
интересная версия! )))
Bon chatПрофи (633) 14 лет назад
Разве?:)
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 14 лет назад
Молодец девушка, осторожная! Я бы на её месте, видя твоё воинственное фото, тоже бы поостерёгся в одиночку на тебя идти.
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
так мы с ней на улице познакомились, а не в инете, я был без каски ))
Vlad Искусственный Интеллект (102019) Значит по серьёзности лица она смогла предположить о Ваших мысленных задумках.
Кошка Мастер (1499) 14 лет назад
Нет. она намекает на то, что если ты будешь страшный, то ей будет легче свалить от тебя :)
Александр ПетровИскусственный Интеллект (213963) 14 лет назад
что значит буду страшный?? )) она же видела меня ))
Кошка Мастер (1499) Ты же написал, что свидание первое. Ну, а если видела, то может быть хочет чтобы подружка оценила :)