Как мне быть с работой в такой ситуации?
Ситуация такая ,мы разъехались с гражданской женой и есть у нас совместный ребенок.
Она на фоне разъезда сильно стреманула что по дому как говорит ходит креветкой,соответственно у меня работа и я не могу сидеть с ребенком, я настоял на госпитализации ,как мне быть с работодателем если жену бывшую положат в больницу а с ребенком кроме меня не с кем быть потому что он не к кому не идет кроме мамы папы?
Подскажите пожалуйста знающие люди🙏🏻
А то в интернете не могу правильно вопрос задать
ну да интернет сейчас всё решает
гугли..... ответ должен быть
Отдай его бабке или сдай в детдом.