Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете , если невеста беременна , стоит ли проводить свадьбу с явным упором на этот факт ?(+)

Пользователь удален Гуру (3679), закрыт 14 лет назад
вот была я на свадьбе , невеста беременна 5 мес , но еще ничего не видно , и весь свадебный сценарий у них строился на этом факте : собираем на пеленки , на коляску , за девочку , за мальчика ,жених и невеста танцевали под зонтом , а к нему пришиты распашонки ,под детские песенки , кто-то из гостей подарил детскую кроватку ,вход в кафе - пригласительное ( кстати на нем был нарисован малыш , по заказу делали ) и погремушка , а тамада вообще отмочила : " Жили -были парень и девушка , потом они познакомились и полюбили друг друга , а когда поняли что ждут ребенка решили поженится ! "
Лучший ответ
-- Мастер (2446) 14 лет назад
господи какой бред)) ) свадьба это же не выписка из роддома, смешали мухи мед гомно и пчел
Остальные ответы
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
это на всех свадьбах, даже если невеста и не собирается беременеть в ближайшие лет 10. традиция
Елена Петросова-ТоммУченик (100) 14 лет назад
неправда , я была на многих свадьбах -нигде такого не было , и на моей кстати тоже
Валерия Мудрец (14112) Я думаю автор ответа имел ввиду, что всегда почти на всех свадьбах всегда голосуют за первенца: кто будет мальчик или девочка, и на распашонки собирают... мне на свадьбе подарили 5 литровую бутылку виски со словами "пяточки обмывать будите!" (т.е. когда ребенка родим - откроем), но я вовсе не была беременна! Это просто традиция =))
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
ужас какой!... Нет, конечно!
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Чё-то тупо как-то... Видимо, просто брак по залёту.
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Бред...)))) ) Я бы не стала акцентировать на этом внимания.
Алёнка Мастер (1274) 14 лет назад
кому как нравится, что это может изменить если это так, ведь наслдщий день всё равно знают так зачем скрывать, дело кажого..
Ира Искусственный Интеллект (294285) 14 лет назад
беременность вообще не надо офишировать пока это возможно
Светлана Мыслитель (7539) 14 лет назад
тамада - дура, свадьбу проводить стоит, но зацикливаться на беременности не стоит.
АННА Мыслитель (5978) 14 лет назад
наверное. им самим в кайф было.
Елена Петросова-ТоммУченик (100) 14 лет назад
мне тоже показалось что им это в кайф , конечно , молодоженам 20 и 17 лет
марфа ххх Мастер (2150) Ужас!!! Рано как....
Ксения Гуру (3699) 14 лет назад
мда.... видать гордятся молодожены тем что в аптеку дорогу не знали.... че-то как-то фу.
марфа ххх Мастер (2150) 14 лет назад
"за девочку, за мальчика" - особенно умиляет. Да УЗИ уже все давно показало!
Думаю, не стоит делать на этом акцент. Брак по залету - не повод для гордости на мой взгляд. Вот если бы просто по большой любви.... но это сейчас редкость, в основном, конечно по залету народ женится...
СОВЁНОК Оракул (58733) 14 лет назад
упс.... ну и бред))))))))))))))))))
Валерия Мудрец (14112) 14 лет назад
Если молодым так нравиться, то почему бы и нет =)))
Зонтик с распашонкой - это забавно! Видимо ребята наоборот очень счастливы быть беременными и их свадьба - это действительно свадьба по любви, а не вынужденная мера сохранить приличия.
Но, лично в моем кругу свадьба "по залету" не то чтобы не приветствуется, но на неё всегда косо смотрят.. . поэтому если кто и выходит замуж будучи в положении, то данный факт стараются не афишировать.. . т. е. понятно что все все знают, но делают вид, что беременность - не главная причина бракосочетания =)))
Елена Петросова-ТоммУченик (100) 14 лет назад
это тамада придумала , когда они встречались с тамадой чтобы обсудить детали свадьбы , она спросила : Невеста беременна ? да ? тогда сценарий другой . И они с ней согласились
Валерия Мудрец (14112) Ну, честно говоря они могли и отказаться. Я бы на месте невесты ответила бы "не ваше дело" или "какая разница"? Но раз не отказались, значит их это не напрягло. Меня бы напрягло... поэтому не знаю... И тамада странная какая-то, я понимаю если бы тамада был мужчина, то понятно, что мужики к таким вещам относятся с легкостью, но женщина, делать на этом акцент... странно. Я бы не стала. Но ребята согласились, значит им идея понравилась.
Пользователь удален Ученик (115) 14 лет назад
Думаю не стоит,... заранее вообще нельзя толком о дите разговаривать, а темболее рассказывать кому-то.... мы например вообще свадьбу не делали.... у меня муж был очень скорый млин.... а я стояла почти как солдатик, расписалась с ним аж за 2 дня до родов.... все это время уламывал.... ждал.... а мне пофиг было)))))))))))))))... все это не важно)))))))