Как дальше поступить с девушкой
Общался с девушкой, даже гуляли. Она резко захотела прекратить общение сославшись на нашу разность (друг друга плохо знаем, кратко отвечаем на вопросы и т.д). Но, решила попробовать еще раз. Это "еще раз" продлилось пару тройку дней, после мы пообщались часа 2 без перерыва (такое было очень редко) и ближе к вечеру написала мол: "ты хороший парень, но у нас не клеится общение, в основном из-за того, что у меня нет желания общаться". С парнями не общается. Хз вообще почему со мной продолжила общаться. Че делать дальше я к ней очень сильно привязался. Будем учится еще 1 год в одной школе. Как дальше поступить: забить и ждать пока чувства пропадут (это крайне долго) или че-то делать? Я думал о покупке гитары, ради "ускорения" пропажи чувств
ударить ее
го в кс поиграем, как раз xyй забьешь, хоть вспомнишь о пацанах
Забей куй и вы"/** ее подругу
занимайся любимым делом, строй себя, и найдёшь ты себе девушку которая будет с тобой долгое время
Значит ей еще рано отношения заводить