Мочеиспускание у мужчин. Прошу разберитесь, если есть кто знает пожалуйста

Мочеиспускание. Помогите пожалуйста, пишу еще раз

Здравствуйте мне 14 лет мне сделали обрезание крайней плоти полового члена. Почему когда я хочу спустить нужду то перед тем как моча вытечет, то внутри члена набирается много мочи в каком то месте и что то там не даёт протечь моче, но буквально через 1-3 секунды моча вылетает из разных мест халупы, может справа, может слева, бывало после обрезания посередине, но редко. Часто когда я спускаю нужду то моча делится на несколько течений из за чего струя становится большой и + моча может вылетать одновременно из разных мест головки. Я не понимаю что это, воспаление после обрезания или проблема члена или мочеиспускательного канала? Помогите разобраться пожалуйста, в интернете не нахожу никакой информации, не знаю что это можно быть, надеюсь вы поможете что знаете