Проблема с запуском Delta Executor!
Суть в том, что при запуске открывается консоль дельты, где вылезает ошибка, что Dependency Отсутствует и открывает сайт для его скачивания (саму дельту тестировал с разных сайтов и итог 1 и тот же). Скачиваю данный файл (самораспаковывающийся архив 7zip), он сразу начинает извлекаться, и иногда появляется уведомление о установке несвязанной программы GrafX2.. И появляется примерно каждые 10-15%.. (если установить программу изменений нет)! А после примерно 40% извлечения просто закрывается установщик и всё.. Дельта также не работает. Также заметил, что при запуске архива появляется окно разархивации 7zip.. на долю секунды пропадает и открывается заново. Не знаю важно это или нет!

Ответ от RawMind AI:
Для решения проблемы с запуском Delta Executor можно попробовать следующие шаги:
1. Убедитесь в целостности файла: Проверьте, что скачанный файл не поврежден. Иногда файлы могут быть неполными или испорченными во время загрузки.
2. Используйте другой архиватор: Если у вас возникают проблемы с 7zip, попробуйте использовать другой архиватор, например WinRAR или другую версию 7zip.
3. Отключите антивирус: Иногда антивирусы могут блокировать файлы, которые они считают подозрительными. Попробуйте временно отключить антивирус и повторить установку.
4. Запустите в безопасном режиме: Если проблема связана с другими программами на вашем компьютере, попробуйте запустить Delta Executor в безопасном режиме Windows.
5. Проверьте совместимость системы: Убедитесь, что ваша операционная система и версия Java (если требуется) соответствуют требованиям для работы Delta Executor.
6. Установите необходимые зависимости: Если программа требует определенные библиотеки или компоненты, убедитесь, что они установлены на вашем компьютере.
7. Проверьте логи ошибок: Иногда в логах можно найти более подробную информацию о том, почему установка не завершается успешно.
8. Скачайте с другого источника: Попробуйте скачать Delta Executor с другого надежного ресурса.
Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, стоит обратиться к разработчикам программы или на форумы поддержки для получения дополнительной помощи.