Чем заделать дырку в стене

Товарищи строители и все, кто разбирается.

Снимаю квартиру, недавно залил сосед и пришлось экстренно снимать всю отделку стен до бетона. В процессе снятия в углу был найден артефакт в виде замурованной (и сгнившей) пакли. Понятия не имею, как она там оказалась. Паклю вытащила (хотя скорее выскребла), теперь там отверстие глубиной 10 см.

Вопрос: че делать? Я как обыватель думаю обработать от плесени, запенить и отштукатурить, поскольку место ничем не нагружено.

Если есть какие-то более адекватные методы, буду рада советам. Пожалуйста, без критики, я в этом совершенно не разбираюсь.