Собираем компьютеры

Не работают кулера на видеокарте

Видеокарта msi 1650 twin frozen блок питания 450 ватт (он вывозит) я спокойно играл в майнкрафт, и вдруг пк стал тише, смотрю а кулера не работаю, комп сразу выключил, грел до 50 градусов, они так и не заработали, то есть я пк запускаю, ввожу пароль и сразу во время ввода пароля они перестают работать, я не знаю что делать, люди пожалуйста помогите

это система такая для уменьшения износа: если температура ниже чем сколько то там градусов то они не работают, запусти тяжелую игру или фурмарк сразу заработают

У меня они до 50 тоже вроде как не работают, надо глянуть как-нибудь