А сейчас что-то совсем другое

Не люблю здороваться за руки. 😝🤝 🤮 Рассудите, я этим обижаю людей или нет?

Просто это ведь моё дело, верно? Почему все рожи кривят, когда я им отказываю здороваться за руки?

Так просто и расскажи что это твои предпочтения это не значит что ты там ненавидишь человека и сам об этом не переживай. Если все равно кривят значит эти люди тебе не подходят, от них только беды будут.

Вы музыкой занимаетесь?, Привет:). Мы никогда руки не даём никому. Мы двери все обходим стороной, стращно за ручки их браться?)

я тоже за руки не люблю
фи!
я люблю только за сисечки и за попочки
и здороваюсь исключительно с девочками

Я так же пробовал обьяснить всё равно тянут! Обычно говорю руки мокрые! 😊

Я обычно сразу говорю, что не жму руки. Пару челов это смутило, но они быстро привыкли. А так обычно никого не корёжит.