если на улице мелкий моросит, стоит ли идти гулять с месячным ребенком?

марина я Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
если в закрытой коляске - почему нет.
Юлия Запруднева Гуру (4489) 14 лет назад
Я в любую погоду гуляла... Даже в пургу
Лариса Мастер (1583) 14 лет назад
Не стоит. И вообще до двух месяцев ребенку хвыатает хорошо проветреного помещения.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
мы гуляли.... полезно подышать таким воздухом... он же в коляске и закрыт....
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
самая хорошая погода для малыша (для прогулок), пыль оседает и воздух наисвежайший
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 14 лет назад
Меня мой участковый педиатр учил: для прогулки детей не бывает плохой погоды! (В пределах разумного, естественно: например, при морозе -15 градусов гулять только с детьми старше полугода) .
Смело отправляйтесь гулять!
Коляска же закрытая!
Anastasiya Gorlina Профи (892) 14 лет назад
Если есть балкон, то лучше там. Я родила в декабре, и меня балкон выручал. В коляску (в комнате конечно же) и балкон нарастопашку. Убиваем двух зайцев сразу и гуляем и квартиру проветриваем. А лето когда нам было уже 6-8 месяцев я просто коляску ставила на балкон. И все. От дождя коляска закрыта крышей т. е. не капает.
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
Дело ваше, я не ходила не пойду.