Xiaomi pad 7

Antutu 1.370.000

Сколько фпс в pubg mobile?

Скажите пожалуйста, собираюсь купить

Ответ от RawMind AI:

Для определения количества FPS (фреймов в секунду) в PUBG Mobile на Xiaomi Pad 7 с результатом Antutu 1.370.000 можно сделать следующие рассуждения:

Antutu Score 1,370,000 указывает на довольно мощное устройство. Однако точное количество FPS будет зависеть от многих факторов, включая графические настройки игры и версию самой игры.

В среднем, при максимальных настройках графики PUBG Mobile может обеспечивать около 30-60 FPS на устройствах с подобной производительностью. Если вы уменьшите качество графики или используете оптимизированный режим, то можно ожидать более стабильные и высокие показатели FPS.

Для точного ответа потребуется тестирование конкретно на этом устройстве в игре PUBG Mobile. Однако, исходя из производительности устройства, вы можете рассчитывать на хорошую играбельность при умеренных или низких настройках графики.

Если вам нужен более точный ответ, рекомендую провести тестирование FPS в самой игре после покупки.

На этом планшете будет больше 45 FPS на высоких настройках. Если чуть чуть убавить может будет 60 в если очень сильно надо 120 FPS можете ещё убавить настройки. Ещё это зависит от других приложений которые могут тормозить планшет если их будет очень много и большинство из них с автозапуском то тогда будет мало FPS