Билл Гейтс заявил, что человечество должно принять «единую мировую религию», чтобы продолжить эволюцию
Миллиардер-глобалист Билл Гейтс заявил о своей поддержке принятия человечеством «единой мировой религии» в эпоху искусственного интеллекта (ИИ), чтобы продолжить эволюцию человечества.
По мнению Гейтса, настало время отказаться от основных монотеистических религий (христианства, иудаизма и ислама) в пользу «единой мировой религии», которая включает в себя элементы каждой из них.
«Это можно назвать почти новой религией или новой философией», — сказал Гейтс. «Как нам оставаться на связи друг с другом и не стать зависимыми от этих вещей (ИИ), которые сделают видеоигры ничем с точки зрения привлекательности времяпрепровождения в них».
«Поэтому удивительно, что проблемы болезней, продовольствия и климата, если дела пойдут хорошо, в значительной степени станут решенными проблемами», — предположил Гейтс. «Таким образом, следующее поколение может сказать, учитывая, что некоторые вещи, которые были в массовом дефиците, теперь не являются таковыми, как мы можем извлечь из этого выгоду?»
Билл Гейтс – не единственная глобалистская элита, призывающая к «единой мировой религии». Ведущие деятели, в том числе Клаус Шваб и Папа Франциск, также официально требуют от человечества принять новое, объединяющее религиозное вероучение во имя «прогресса».
В 2017 году Папа Франциск призвал к «единому мировому правительству» и «политической власти», утверждая, что создание единого мирового правительства необходимо для борьбы с такими проблемами, как «изменение климата».
Теперь Папа Франциск активно бросает вызов библейскому Писанию, работая над созданием «единой мировой религии».
Сначала Франциск потряс христианский мир, проведя в Ватикане исламские молитвы и чтение Корана.
Христиане всего мира должны посещать мечети и восхвалять Аллаха, считает Папа Франциск, который подал пример во время своего визита в Стамбул, войдя в Голубую мечеть, сняв обувь, повернувшись лицом к Мекке и восхваляя мусульманского бога.
Затем последовала языческая церемония и наглое идолопоклонство на территории Ватикана.
И если вы пропустили, мировые лидеры из самых разных сообществ призвали к всемирному единству на межрелигиозной конференции в Казахстане на прошлой неделе. Согласно Франциску, «религиозный плюрализм», который прямо запрещен в Библии, является выражением «мудрости Божьей воли». Вот некоторые из историй от Католического информационного агентства:
Межрелигиозный конгресс, в котором Папа Франциск принял участие на этой неделе в Казахстане, принял декларацию, в которой назвал религиозный плюрализм выражением «мудрости Божьей воли в творении».Декларация из 35 пунктов была «принята большинством делегатов» на VII съезде лидеров мировых и традиционных религий, состоявшемся 15 сентября в столице страны Нур-Султане.Папа Франциск принял участие в церемониях открытия и закрытия межрелигиозного саммита во время своего визита в эту центральноазиатскую страну 13-15 сентября.
Это не первый раз, когда Папа Римский призывает человечество принять Новый мировой порядок и все, что с ним связано.
В 2019 году Папа Франциск подписал историческое соглашение с лидерами основных мировых религий, что значительно приблизило нас к единой мировой религии, что является одной из главных целей Нового мирового порядка.
Согласно документу, подготовленному Папой Франциском и опубликованному на официальном сайте Ватикана, все религии должны считаться равными, а ислам так же приемлем для Бога, как и христианство.
На самом деле, призыв Папы Франциска и других богатых представителей элиты к глобальному правительству и единой мировой религии не имеет ничего общего с подъемом обедневших народов или «спасением человечества».
Вместо этого такое правительство гарантировало бы глобальное имущественное неравенство, глобальную слежку, подобную той, которую продвигает Всемирный экономический форум Клауса Шваба, и мир, управляемый теми же коррумпированными интересами, которые использовали пандемию для консолидации богатства и власти во всем мире.
Он е6нутый, какая религия, тут не это
Очень очень интересные заявления, мне всё бесконечно нравится. Рас уж Биллушка такой высокоразвитый, то пусть всем нам нам расскажет по каким канонам его религии откровенно грабили с помощью Майки весь мир? По каким таким святым канонам добычу редкозёма для них же в некоторых странах производят дети? Меня от его заявлений порой трясёт просто про нищих детей Африки то он беспокоится, про пуки коров в полях не забывает о религии тоже думает. А когда был Богатейшим в мире человеком чет не припомню чтоб Майкрософт. Вот прям вложилась в технологию, проработала и отдала миру даром. Напротив только украсть бы что, и перебить конкурента долей рынка. Много Майкрософт выдала бесплатных лицензий бессрочных для ПО на компьютерные томографы для детских больниц например? А чё так? Может для рентген аппаратов что-то разработали и им же отдали? И снова плюх. Или наверно они компьютеры в школы раздавали чтоб дети учились чему? Программированию например. Нет, нет и нет А на старости он внезапно понял что всех грехов ему не отмолить. Так решил новую религию посоветовать. Так я и виду что симбиоз Ислама с Буддиским тетениемкаким-нибудь агресивным. Как эти адепты отнесуться к проституткам, гомосексуалистам, и прочим из гонимых категорий. Первых побъют камнями, вторых в петлю либо на кол. Браво!
Религии, в числе самых эффективных инструментов контроля социумов.
(А в недавнем прошлом, так вообще – недосягаемо эффективнейший).
Собственно, на этом всё))
Единая религия – надгосударственный единый контроль, затем – неизбежная глобализация, с упразднением всех государств.
Такая себе, нарисовывается Глобальная Империя, с невиданно абсолютной властью элиты над плебсом))
Есть несколько расс и они по разному воспринимают информационные поля, белая расса берет информацию из Лунных Узлов 2 раза в месяц при Лунном пересечении Эклиптики , у остальных расс что- то иное.
Ну так вовлекайся в усовершенствование обезьян, обезьяна!