А что такое тармашки?

Немало неудобств морального характера доставляла ему и чета тормашек. Поскольку в спальне их кровати располагались одна над другой, супруги-тормашки стали развлекать себя тем, что занимались любовью на глазах у ...Ой, ё!!!!

Источник: Не без трепета открывала я Словарь Даля: и правда, кто знает, что там будет сказано про тормашки..

маленькие ножки.

это то чем обычно летят ВВЕРХ когда летишь ВНИЗ

ПЕРВЕРНУТОЕ состояние человека!!!! (вверх-тармашки)

Всё, что ниже пояса !!!Вверх тормашками - это вверх ногами !!!)))))))