Помогите найти книгу ужасов про мужчину проходящего через двери
Видел краткий обзор книги в видео на ютубе(возможно Солек, но найти не смог). По сюжету вроде как герой согласился в каком-то аттракционе пройти через 9/11/13 дверей за денежное вознаграждение. В итоге когда он проходил через двери с разными номерами оказалось что там были разные монстры. Из тех что я запомнил там была комната огромная с невидимыми насекомыми, и еще одна в которой ты теряешь вообще все чувства и пространственную ориентацию и единственное что ты чувствуешь это монстра который начинает к тебе приближаться из далека. И самое главное после того как гг выбрался из всех дверей, он вернулся в обычный мир, но вернувшись домой на его двери дома висел номер последней двери испытания.
Вроде история "Дом без конца"
На мракотеку пока не залили, глянь пока на мракопедии: https://mrakopedia.net/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0