"Кодировщик перегружен! Попробуйте понизить настройки видео" OBS Studio

В один момент в ОБС начала высвечиваться данная ошибка. Записываю для себя геймплей в Forza Horizon 4, несколько месяцев на один и тех же настройках видео всё было нормально.
Видюха amd RX5600XT, при выключении записи после ошибки софт амд пишет, что превышено ожидание ответа драйвера.
С чем может быть связана данная проблема? Как её решить?

Захват видео и аудио с рабочего стола (на торентах rutracker.org или nnmclub.to БЕСПЛАТНО):

Dxtory

Bandicam

oCam Screen Recorder

Sonne Screen Video Capture

PLAYCLAW

CamStudio

UVScreenCamera

Camtasia Studio

Fraps

ZD Soft Screen Recorder

Techsmith Snagit

Ashampoo Snap

SolveigMM HyperCam

SMRecorder

D3DGear

HyperSnap

Mirillis Action!

Capture .NET

AutoScreenRecorder Pro

BB FlashBack