Вопрос такой меня бабушка попросила сбросить пароль с ноута я перепробовал множество методов

Вопрос такой меня бабушка попросила сбросить пароль с ноута я перепробовал множество методов от восстановления где мы должны открыть Txt файл (у пеня ноут просто перезагружается и опять вход в акк никакого окна с Txt файлом) что безопасный режим с консолью не работает точно так же требует вход в аккаунт пожалуйста помогите (советы по типу при ключении зажми Shift не принимаю так как он точно так же не рабочий) и еще попытка зайти в консоль через установщик винды тоже неудачна потому что биос не очень хорошего качества да и плюс биос не видит флешки с виндой кароч люди кто знает помогайте либо пишите в тг @Muks1t1mrus

пусть вспоминает пароль