Аура нации. я сам в этом "новичОк". Тоесть вижу всю жизнь но теории строить начал сегодня. Итак.
Вчера любовался гомосексуальным поревом. Молодые люди какойто американской нацуалнасты (не негры но и не белые, не латиносы, чтото всторону арабов или цыган), в хорошей форме (танки нужны для боевых действий, а в сексуальной эстетике тела по дефолту доминирует астеничность и гибкость), любились на камеру, просто тихо чтобы никого из соседей не разбудить (невпример местным наркоманам).
Ну и засняли разумеется это на камеру и выложили в сеть. СУПЕР.
-=-
Огорчило меня то что нету в видео белого цвета. В моих лично убеждения по привлекательности преобладают бледность кожи и щука правильное мышление. я сам дебил коллайдер из вилок и прищепок построить несмогу но зачастую вижу что написано на теле и лице участников картины и к сожалению многое меня огорчает.
-=-
ЭТО ВИДНО что в томже однополом пореве преобладают вбольшинстве подавленные психически персоны и бОльшая их часть небелой нации. Ну... из бесплатного сегмента видеоматериалов.
Итак белые мальчики - самые сексуальные и то не все.
Из всех встреченных Вами персон и в видео и в жизни бОльший процент гомосексуалов был из белых или цветных? Лучших белых (европейцев я боюсь ибо чувствую проводимость психической энергии больше чем у меня), тех кто "душой" менее меня опасен я при нахождении сразу сохраняю в библиотеку.
Итак.
Из виденных Вами однополых больше белых или небелых? Это не глупость. Цвет кожи это еще и метаболизм, история, и менталитет. А любая картина как известно состоит из деталей.
Спасибо.
КСТАТИ удивительное свойство! азиаты мне почемуто сильно НЕ нравтся.
Ты молодец, что не постеснялся поднять эту тему. Мне конечно не нравится гомопорно, но в большинстве из них реально чёрные, их заставляют сниматься там.