очень нужен ваш совет...

Марина Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
дело было так... с одним мальчиком (которого я знаю с детства с очень хорошей стороны) мы летом в крыму несколько вечеров подряд ходили вместе с бара домой, целовались, обнимались - и всё. он, как я потом узнала, даже говорил моей подруге, что мы "вроде как встречаемся, это от Марины (т.е.меня) зависит". а потом мы переспали... и на следующий же вечер он, пьяный просто в дымину, наговорил двум моим оч близким подругам всякой туфты - типа, он решил меня проверить, что я за человек, он меня обломал, даже е...ть не стал, что я шалава, проститутка, шлюха... потом, протрезвев, он неделю бегал за ними и умолял чуть ли не на коленях ничего мне не говорить. через дней 10 я их всё же расколола. но с ним решила не разбираться. просто игнорировала - и всё. никуда дальше это не пошло, т.е. говорил всё это он только им двоим.
И теперь (спустя полгода я опять наведалась в крым) он на меня запал (многим моим друзьям говорил, да и так видно - где я, там и он, я со своим бывшим стою - он мне спину взглядом сверлит, домой раньше меня ни разу не ушёл, хотя обычно тусить ваще раз в 3 дня ходил, и то не надолго), хотел отношения предложить (пока думал, я уехала) и всё такое... ЧТО ДЕЛАТЬ? я сама не понимаю, чего хочу. Отомстить - пройтись на тему его мужского достоинства, опустить прилюдно, просто поиздеваться, т.к.он на меня запал - будет несложно... Очень хочется сделать ему очень-очень больно, чтоб на всю жизнь запомнил... но с другой стороны, его мать - знаменитая на пол-крыма сумасшедшая дешёвая придорожная проститутка... может, он ещё тогда чего-то хотел, а мне было плевать - просто развлечься хотелось... жалко его... КАК БЫТЬ????
Три вопроса к вам!
1. мстить или не надо?
2. если я пойму, что он мне нравится, стоит ли с ним заводить отношения?
3. почему всё-таки он наговорил про меня тогда гадостей?

Спасибо всем, кто дочитал и ответит!!! вы мне очень поможете!!!!а то я в свои 20 прям в нерешительности...

СПАСИБО!!!
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Мстить никогда не нужно
Смотри на него, как будто у вас ничего не было и видишь его первый раз и решай, чтобы старое не мешало оценивать то, что есть сейчас
Не оправдала ожиданий на тот момент, расстроился, напился, не контролировал себя, но понял ведь, что глупо сделал. Постарайся простить
Остальные ответы
Муса Знаток (403) 17 лет назад
Я это не буду читать ты что :0
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
Мстить лучше не надо,разве что слегка.Отношения можно и завязать,а на счет гадостей,то ну может так получилось,ошибся...
Габриэль Грехов Профи (985) 17 лет назад
1. ни в коем случае НЕ МСТИТЬ!!! то были только слова... а за слова мстить нельзя...
2. он тебе сам нравится? тогда почему нет? попробуй...
3. дурак был...
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
дурной он какой-то! забей.и никаких отношений.гадостей наговорил, потому что среди парней попадаются убогие душой
michael f Мыслитель (6878) 17 лет назад
Ты не закрываешь вопросы, я тебе мщу, не отвечаю на твой вопрос, что мучаешься из-за моей мести? Я потираю руки