Кто смотрит канал "Апетитный"? Видели как тихоря, ни слово от автора. Готовит, режет палки и пронзает мясо с шалфеем 😆

Разные приемы, режут палки, какие то листья, приправы а еды мало.

Без хорошего, большого хлеба, картошки, рыбы, курицы, лепешки большие, целы тазик варенников, сытным кто будет . Но они вот как могут так с 50 грамов насытиться эти поваренки? Шалфей, палочки, помидорчики как грецкий орех маленькие 😆😆🤣😆

Но еще говорят что страны у них богатые.

Какие же богатые, с 50 грамм еды, и чай, кофе. У нас свадьбы, праздники богатые не у них.