Мама не хочет покупать мопед ,что делать

Просил у мамы мопед ,она говорит нет типо кататься не умеешь и тд. И не безопасно,кататься есть где ,заброшенный аэродром ДОСААФ ,большой, но не асфальтированный ,говорит типо кочка и все , с ментами проблем не будет ,чисто из за безопасности ,Мопед хочу Альфу rx 50 110 кубов ,ПОМОГИТЕ СЕЗОН ПОЧТИ НА ПОЛОВИНУ ПРОШЕЛ

Купи тележку

Чувак, чем тебе помочь-то? Это дело между тобой и твоей мамой. Видимо, предыдущий опыт совместной жизни не убедил её, что ты будешь в безопасности при покатушках на мопеде. На словах переубедить не получится, только делами. Но ты ж не начнёшь вести себя более ответственно и разумно, чем раньше? А если начнёшь, то недолго и будешь ждать за это медали? Так что нифига с мопедом не выйдет. Катайся на велике.

110 кубиков - это уже НЕ МОПЕД

Как ты будешь кататься? Пишешь с ошибками. Угрожай ей ,шантажируй.

Угрожай ей! Пусть покупает.