Помогите выбрать мотик на категорию А1
Этим летом буду получать категорию А1 и хочу купить мотик бюджет до 200к такой чтобы и по дороге можно было ездить и по бездорожью не прям чтобы скакать по ним а в пределах разумного (с птс и так далее крч чтоб на учете был с номером там ) чтобы зеркала были поворотники крч понятно я думаю
Вы мне очень поможете морочусь уже неделю найти не могу
Нашел только какой-то ущербный на и он только 150 кубов а категория позволяет до 125
Ps: Что-то похожее на Пит байк
Bajaj Boxer BM 125 X
под категорию "А1" , с ПТС (можно зарегить в ГАИ и легально ездить по ДОП ) и + неплохо себя зарекомендовал по качеству
есть дилерская сеть в России
цена НОВОГО сейчас - около 150 тыр.
Алифушку бери
Крайне не рекомендую...
?