как расстаться с прошлым и начать всё с нуля?

Анжелика* Знаток (486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Солощенко Гуру (2620) 14 лет назад
Берут сомнения, надо ли начинать все с нуля?
Хочешь начать все с нуля оборви концы прошлого. Резко - даже, если больно. Время все расставит на свои места и станет намного легче.
А будешь тягомотничать - считай, что пилишь себя пополам да еще и вживую.
Заканчивать отношения всегда не просто, но выйти из этой ситуации необходимо, если уверена в своей правоте.
Остальные ответы
Александра Профи (877) 14 лет назад
а ты просто ляг спать и перед сном скажи :"завтра всё будет по другому! намного лучше! "
Алёна Мастер (1008) 14 лет назад
Знаешь как говорят " Смени прическу - и жизнь измениться". Может стоит попробовать?
Galaxi Мастер (1635) 14 лет назад
Уехать в другой город, а лучше в другую страну. И тогда уж точно будет с нуля.
Источник: из личного опыта
Gess Мастер (2151) 14 лет назад
расстаньтесь с прошлым и начните с нуля
Андрей Гуру (3782) 14 лет назад
Сходи в парихмастерскую, поменяй причестку, сходи в салон одежды выбери себе там что-нибудь что до этого ты даже и не подумала бы купить, а после этого сходи куда-нибудь, только туда где тебе ни что не будет напоминать о прошлом.
NataStormerz Мастер (2385) 14 лет назад
посмотри фильм Secret или прочти книгу с таким же названием автора Ронды Берн и увидишь что все изменится!! ! удачи тебе!!!
Татьяна Рыжик Профи (997) 14 лет назад
Купи воздушний шарик.... Напиши на нем все, что хочешь забыть, от чего хочешь избавиться.. . имена, привычки, действия.... И отпусти его в небо с мыслью о том, что этот шарик ты больше никогда не увидишь.. . он НИКОГДА не вернется к тебе... .
Утром встанешь другим человеком.... готовой к новой жизни, к новым привязанностям, к новым поступкам.... Ведь пустоту придется чем-то заполнять!!!
Наташа Никулина Гуру (2763) 14 лет назад
Начните мыслить позитивно. Какаой мир бу внутри вас, такой и снаружи. и забудьте что такое враг, месть и обида. Улыбайтесь!
Вира Мудрец (14182) 14 лет назад
Почему человек старается убежать от прошлого, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Василиса Прекрасная Профи (529) 14 лет назад
с нуля не получится! всегда что-то остается за спиной! просто нужно смотреть на это, как на жизненый урок! будет проще....
Надежда Проценко Гуру (3774) 14 лет назад
забудь что было.... надо жить дальше ..начни все с чистого листа..