Ремонт и обслуживание авто
+1Стоит ли обмениваться авто?
Ваз2108 2001 инжектор надо варить балку и менять втягивающее с толкача запускаеться хорошо документы все стс птс дкп

Обмен предложили на ваз 2107 2003г карбюраторная все документы на полном ходу только есть запрет на сколько не знаю

Не вздумай менять восьмеру на это мутное ведро...которое скорее всего вне закона. а и по технологиям восьмера на голову лучше.
Детский лепет. Обмениваются в детском саду горшками.
Если хочешь геморрой на собственную задницу, меняйся....😂🤣
"только есть запрет на сколько не знаю", детский сад, запрет есть машины нет, по факту это набор запчастей, судя по фото 7ка сгнила в труху, выводы, это набор запчастей в гнилом кузове, это даже не машина.