Какой электросамокат лучше kugoo m4 pro он дороже или kugoo max speed он дешевле?

🔋 M4 Pro

Это более известная модель от Kugoo.
У неё мотор 500 Вт, максимальная скорость около 50 км/ч.
Пробег на одном заряде — до 60–70 км (в зависимости от батареи, их несколько вариантов).
Есть хорошие амортизаторы спереди и сзади, пневмоколёса и часто в комплекте идёт сиденье.
Он тяжёлый — весит около 23–24 кг.
Из плюсов — комфортная езда, уверенно держит дорогу, спокойно тянет в горку.
Из минусов — вес и возможные проблемы с качеством в зависимости от партии (бывает, что ломается рама или руль). Поддержка производителя слабая, особенно если покупать неофициально.

Max Speed / M4 Max

Эта модель новее и чаще бывает мощнее. У неё мотор мощностью около 800 Вт, при этом максимальная скорость примерно 45 км/ч.
Пробег — тоже до 60 км.
Она легче и чуть более маневренная. Амортизация есть, но в целом конструкция чуть проще.
Часто дешевле M4 Pro, но не сильно — разница обычно 3–7 тысяч рублей.

💬 Что выбрать?

  • Если хочешь максимальный комфорт, сиденье, амортизацию и проверенную модель — бери M4 Pro.

  • Если нужен более мощный мотор, меньше вес и хочешь сэкономить немного денег — можешь взять Max Speed / M4 Max.

Обе модели хороши, но M4 Pro — чуть надёжнее по опыту многих пользователей (при условии, что версия не самая дешевая копия).
Но если ты весишь немного и не планируешь ездить по кочкам — Max Speed может быть даже приятнее.