Сегодня у меня....

Сегодня у меня умер дедушка, в возрасте 54 года, от анкологии горла 4 стадии. ~2:34 по Мск. Врачи, констатировали смерть, но тело в морг не забрали, сказали это не в их полномочиях, и это должны делать родственники. О смерти узнал в 4 утра, в 8:35, я с отцом повезли дедушку в морг. Последние 2 месяца он практически не ел, исхудал до анорексии. Скорую вызывали практически каждый день, они приезжали через 2-3 часа.

Всем грустно, плачут, скорбят, а у меня, только тёплые воспоминания из детства, никакой боли, грусти, от части я рад за него, что ему не пришлось терпеть всю эту боль ещё дольше, но в моменте, я чувствую себя аморальным подонком который, за родного человека, даже слезу не пустит...

это всё прочитают но ничего не напишут