Надо быть сильными и не позволять себе быть слабыми? Несмотря на все проделки врага.

Сказал мне как- то один известный человек....

Но Библия говорит иначе:

" Но Господь сказал мне: «довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи».— 2Кор 12:9

А что скажете вы!?

Надо научиться смирению, в доверии Богу. Как учат заповеди, так и жить. Что Бог послал, то и принимать.

Библия и попы умного не скажут.

Слабость - грех. Нужно работать над собой и совершенствоваться. Если ты считаешь, что слаб, то нужно это поменять.