Помогите найти дораму

Видела отрывок в интернете и забыла сделать скриншот названия (

Помню что там парень с бутылкой в руках а на ней была камера , и он ходил фотографировал девушк снизу , потом его отправили едой , и другая девушка сняла это на фотоапарат , я так поняла что там про месть дорама .

  • По сюжету про камеру в бутылке и съёмку девушки снизу — это тема “revenge” дорам, особенно китайских или корейских.

  • Попробуй поискать в соцсетях и TikTok с тегами типа: #cdrama #revenge #hidden camera. Иногда такие мелкие сцены попадают в подборки.

  • Ещё вариант — вспомнить, где именно ты увидела отрывок: YouTube, TikTok, ВКонтакте? Попробуй историю просмотра — возможно, там сохранён URL или рекомендация.

  • Альтернативно — загляни в группы “дорама-хелп” на Reddit или ВК, часто там помогают искать по сюжету.