Проблема с memtest86+

Я решил протестировать свою оперативную память. Скачал на флешку memtest86+, в биосе выбрал флешку и начал тесты, в итоге 0 ошибок. Но после повторного включения он не грузиться, кулер шумит, подсветка есть, но лого биоса не появляется и в биос войти не могу и ос не грузит. Ещё ничего не пробовал с решением

Биос: msi bios uefi (обновлял на 313 помоему)

Ноутбук: катана 17 b12v

Отлично протестировал. Еще понимаю в стационарном ПК в случае разгона и т.д проверить на стабильность.

Протрите оперативные памяти этиловым спиртом то есть ихние контакты вам нужно протереть. А также протрите слот для оперативной памяти этиловым спиртом. Водкой не рекомендуется протирать