Сколько поставить ценник за рекламу на ютуб канале?

У меня заказали рекламу приложухи для понижения пинга и спросили какую цену вы готовы предложить?
На канале у меня 400 активных подписчиков (то есть начинающий), но при этом неплохие просмотры (2-5к) в среднем. Видео снимаю качественные и на хайповые темы
Какую бы вы цену дали рекламе на моём канале, если бы были бы на моём месте?

это уж тебе решать...

посчитай за сколько часов ты сделаешь заказ и умножь на свою себестоимость.

Ничего бы не дал, такая реклама ничтожна, когда когда всё увеличится раз в 10 тогда можно будет начать думать. А пока, только обмениваться с такими же микроскопическими

начинай со 100р. По моему опыту и наблюдениям, человек, который не умеет определять стоимость своей работы, большего не стоит.