Посоветуйте пожалуйста фильмы.

Недавно посмотрела 3 фильма с Бредли Купером «Мальчишник в Вегасе». Реально классные фильмы, смешные и интересные. Обожаю Купера.

Посоветуйте похожие фильмы, зацепляющие «мужскую дружбу» и интересный сюжет. Пожалуйста.

🎉 Фильмы про мужскую дружбу и весёлые приключения:

1. Мы – Миллеры (We're the Millers, 2013)

— Типа обычная семейка едет в Мексику... за наркотиками 😂
→ Лёгкий юмор, криминал, харизматичные персонажи и дикая динамика.

2. Дружинники (The Watch, 2012)

— Компания неудачников из пригорода создаёт патруль... и вдруг сталкивается с инопланетянами.
→ Очень чудаковатый, мужской юмор, немного трэш — как «Мальчишник».

3. Суперперцы (Superbad, 2007)

— Два школьника хотят оторваться перед выпускным.
→ Культовая комедия о дружбе, взрослении и идиотских ситуациях.

4. Типа крутые легавые (Hot Fuzz, 2007)

— Английский юмор, экшн и странный городок с мрачными тайнами.
→ Парочка копов раскрывают запутанное дело.

5. Копы в глубоком запасе (The Other Guys, 2010)

— Упоротые полицейские пытаются стать героями.
→ Дуэт Уилла Феррелла и Марка Уолберга = разрыв.

🧠 Фильмы с Купером, где он блистает:

6. Мой парень — псих (Silver Linings Playbook, 2012)

— Купер играет парня с биполярным расстройством, который возвращается в жизнь.
→ Чёрная комедия, драма, отличная химия с Дженнифер Лоуренс.

7. Снайпер (American Sniper, 2014)

— Более серьёзный Купер. История морпеха, работающего снайпером.
→ Дружба, долг, психологические раны.

8. Место под соснами (The Place Beyond the Pines, 2012)

— Драма о судьбах отцов и сыновей. Купер и Райан Гослинг.
→ Глубокая история, мужская мораль.

🔥 Если хочешь что-то реально похожее по вайбу:

9. Очень плохие мамочки (Bad Moms, 2016)

— Женский взгляд на то же безумие, что и в «Мальчишнике».
→ Много юмора, алкоголя и безумия — только от женщин.

10. Игра на понижение (The Big Short, 2015)

— Менее комедийный, но дружба мужчин, обман, деньги и аферы — на высшем уровне.

7 психопатов

Реальные кабаны

"Ты водишь!" (2018) на реальных событиях основан