Ненавижу физику. Что делать?

Мои родители заставляют меня учить физику с бабушкой,и им рейтинг в семье важнее чем что либо ещё. ВОПРОС:как сделать так чтобы они от меня отвязалась, желательно без потерь (я учусь на юриста)

Физику надо знать. А, ой, ты юрист. Можешь сказать, что мне физика не нужна, потому что я гуманитарий (или напрямую, что ты юрист). Но наверно они продолжат давить. Они на кого у тебя учились? Скажи почему тогда они не учили определённый предмет. Так подвежи физику, что типо она также тебе не нужна