Проблемы с драйверами на ноутбуке
Купил ноутбук, установил винду и драйвера и столкнулся с проблемой: в панели управления инвидиа нет настроек видео, например изменения разрешения и герцовки экрана. В настройках винды максимальная герцовка ставится 64Гц, а разрешение поменять вообще нельзя. При тесте в кс 2 заметил, что в гл меню ~4 фпс, разрешение так же не меняется, а если попробовать поставить формат экрана 4:3 то игра вылетает. Пробовал отключать графическое ядро процессора через диспетчер устройств, ставить в приоритет видеокарту в панели управления инвидиа, кучу раз переустанавливал драйвера что поверх старых, что с полным удалением предыдущих, винду тоже переустанавливал несколько раз - ничего не помогло
Ты от кого и где покупал ноутбук, есть дикая мысль что тебя наебенили на деньги
Какой то странный косяк. Недолжно быть такого
так в ноутах это и не сделать
это же ноут при чем бюджетный
Так не должно быть. Да и с каких пор ноуты на rtx2050 бюджетные?