Шрамы это нормально?
Так уж сложилась судьба, что у меня на теле очень много шрамов. Особенно много их на плечах и они очень яркие красные, некоторые из них рельефные. Один очень большой от ожога, он как обычная кожа, но только заметно темнее по цвету. Мне они не нравятся и обычно я их прячу под закрытой одеждой или закрашиваю хной. Но меня это утомляет. Насколько неуважительно будет с моей стороны по отношению к людям, если я буду ходить с открытыми шрамами по улице? Шрамы это сильно уродливо? Есть ли какой-то действенный способ полностью или частично убрать шрамы? Могут ли шрамы хотя бы побелеть и как скоро они могут это сделать? Можно ли убрать шрамы в виде темных пятен?
Вопрос к косметологу и хирургу, кто занимается пластикой\изменением внешности тела. Шрамы - это не нормально, а насколько уродливо, зависит от конкретно взятого индивида. Если жарко, то нечего закрываться специально из-за шрамов и делать себе хуже.