Проблемы с миссией в Гта са "Life's a Beach".

Застрял на "Пляжной вечеринке"- не появляются кнопки/стрелки.

В миссии "Тусовка лоурайдеров", а также в клубе- все было хорошо-всё появлялось.

Скачал Гта са на телефон через гугл. Думаю, может, в этом дело?

Как решить эту проблему?

Ещё вопрос- Остались две миссии: от О-Джи Лока (проблема описана сверху), и Цезаря- гонка на лоурайдерах. Если пройду гонку, появятся новые миссии? Или чтобы появились, надо пройти ещё и миссию О-Джи Лока?🤦‍♂️