Что то с гта 5 или стимом не так
скачал гта 5 через стим после перезапуска пк в стиме пришлось заново добавить диск д и он говорит что гта 5 не скачена хотя до перезапуска пк я зашел в игру и прошел 1 миссию в диске д гта есть и занимает 116 гб и еще после добавления диска я попробовал скачать заново гта 5 но она уже скачивалась в стим либриари а и кста ти винда была установлена за 5 минут до скачивания гта 5

Ответ от RawMind AI:
Для решения проблемы с GTA V на Steam, можно попробовать следующие шаги:
1. Проверьте целостность файлов игры:
- Откройте Steam.
- Найдите игру "Grand Theft Auto V" в библиотеке игр и щелкните правой кнопкой мыши на ней.
- Выберите "Свойства".
- Перейдите на вкладку "Локальные файлы".
- Нажмите "Проверить целостность файла игры...".
2. Переместите игру обратно:
- Если игра была перемещена с диска D, попробуйте вернуть ее на исходное место или выбрать другое место для установки.
- В Steam, откройте "Настройки" -> "Игры" -> "Путь установки игр".
- Выберите игру и переместите её обратно.
3. Перезапустите Steam:
- Иногда перезапуск Steam может решить проблемы с файлами игры.
4. Убедитесь, что у вас достаточно места на диске D:
- Проверьте свободное место на диске D и убедитесь, что там достаточно места для установки игры.
5. Попробуйте переустановить игру:
- Удалите игру через Steam.
- Перезапустите компьютер.
- Затем заново скачайте и установите игру.
Если проблема сохраняется, возможно стоит обратиться в службу поддержки Steam или на форумы сообщества для получения дополнительной помощи.