Помогите найти песню Хацунэ Мику.
Это песня - ужастик.

Примерно такая заставка. Она всю песню идет.
Название песни, чтото типа "Пополам", но найти не могу. Ни в тиктоке, ни в ютубе. Никто из знакомых не знает.
Смысл песни: Мику дружит с одной девочкой, они каждый день гуляли на площадке, играли. Но позже девочка перестала часто проводить время с мику, ей понравился один мальчик.
Далее Мику делит мальчика пополам. То есть, на две части. И все в ужасе.
Пожалуйста, прошу найдите.
Я НАШЛА ЭТУ ПЕСНЮ называется 50/50 Hatsune Miku длится 4 минуты 44 или 45 секунд