Помогите с выбором пневматического пистолета
Очень захотелось купить, себе небольшую игрушку) можете помочь, хотелось бы помощьнее(знаю что мощность одинаковая почти на всех) не сильно большой но и не прям маленький, что то среднее, и по цене не сильно завышенной. Так же вопрос где лучше брать? (спорт магазин, озон, вб, или какие то сайты,) также интересно есть ли какие то другие "игрушки" которые компактные и мощные, на которые не надо разрешение)
Газобаллонный имитатор ПМ,классика жанра.
Если немного доработать,то можно получить 4-5 джоулей.
Парень, я тебе серьёзно говорю, все это — детские игрушки. Ни от кого тебя эта пукалка не защитит. Все на что не нужно разрешение, неэффективно. Там только пробьёшь баллончик уже с каждым днём у тебя будет давление все меньше и меньше. А когда тебе приспичит, ты проколоть баллончик, возможно, даже просто не успеешь.
Внимательность, скорость реакции и умение бегать. Это единственное, что гарантированно тебя спасёт. Возможно, ещё перцовый баллончик. Но это не точно. Читал где то в новостях, как кто то с кем то на дороге поссорились и 1 другого баллончика окатил в драке. Так тот которого обрызгали, потом догнал брызгающего и прирезал. 💁♂️