Перестал корректно работать spotify 2025
Недавно я купил подписку премиум, первое время всё было идеально. Сервис работал в России без VPN.
Но недели 2 назад всё резко поменялось, треки, которые я слушал давно или не слушал вовсе, играют примерно 5 секунд, а после звук пропадает, но таймер продолжает идти, при этом если перемотать трек, то таймер перестанет двигаться.
На ПК всё то же самое, какие-то треки, которые я часто слушал до появления проблемы, играют без остановок. На телефоне проблему решает включение VPN, но с ним сидеть не хочется, да и у других вроде как всё работает должным образом.
Кто-нибудь сталкивался с похожим?
наверное дело в впне, его видимо заблокировали
поищи в телеграме @vpnsolid_bot , у меня спотик с ним работает нормально
какой то баг на стороне спотифай, попробуй переустановить приложение, или обратись в поддержку спотифая, или выбери другой впн